MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
sal
Отправлено: 01 Октября, 2014 - 18:06:19
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Репутация: 0




Добрый день! Недавно были куплены TH600. Назрел вопрос стоит ли менять усилитель Shiit Asgard . Звук устраивает, но думаю, что весь потенциал наушников он не раскрывает. Какую модель посоветуете из ваших усилителей, что бы выжать все из этих наушников Улыбка Будет ли прирост качества по сравнению с Асгардом.
 
 Top
MS audio laboratory
Отправлено: 02 Октября, 2014 - 09:18:40
Post Id



Супермодератор
Конструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 481
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Новосибирск, Россия
Репутация: 15




Добрый день.
Конечно, эти наушники требуют усиления более высокого качества, чем имеющееся у Вас сейчас. Оптимально для получения максимума от наушников использовать усилитель модели FHA 1.5. Этот усилитель не только обеспечит достаточную выходную мощность, но и повысит качество звука связки с наушниками.

-----
MS audio laboratory - "Живой звук"
Персональная звуковоспроизводящая и звукоусилительная техника, межблочные коммутационные шнуры.
 
 Top
sal
Отправлено: 02 Октября, 2014 - 15:00:31
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Репутация: 0




Спасибо, я и сам склоняюсь к покупке 1.5. Как я понимаю данный усилитель справится c наушниками типа HD800 и LCD2, если надумаю покупать вторые. Как он в сравнении с Виолетрик 200, если, кто сравнивал.
 
 Top
MS audio laboratory
Отправлено: 02 Октября, 2014 - 17:29:12
Post Id



Супермодератор
Конструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 481
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Новосибирск, Россия
Репутация: 15




В правильном направлении идёте, если рассматриваете FHA 1.5 на роль своего рода универсального усилителя. Модель FHA 1.5 будет отличной парой для HD800 и LCD2. Причем замечу, что FHA 1.5 работает в режиме класса А в отличие от многих других усилителей для наушников, в том числе и Виолектрик. А, как известно, усилители в режиме класса А заведомо лучше звучат, чем усилители в классе АВ или В.

-----
MS audio laboratory - "Живой звук"
Персональная звуковоспроизводящая и звукоусилительная техника, межблочные коммутационные шнуры.
 
 Top
sal
Отправлено: 10 Ноября, 2014 - 14:31:07
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Репутация: 0




Добрый день! Сколько времени собирают усилитель? Как я понимаю, нужно сделать полную предоплату, после этого вы его делаете?
В связи с ростом цен на валюту не планируется повышать стоимость, а то деньги почти собрал Хорошо
 
 Top
MS audio laboratory
Отправлено: 10 Ноября, 2014 - 14:37:02
Post Id



Супермодератор
Конструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 481
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Новосибирск, Россия
Репутация: 15




 sal пишет:
Добрый день! Сколько времени собирают усилитель? Как я понимаю, нужно сделать полную предоплату, после этого вы его делаете?
В связи с ростом цен на валюту не планируется повышать стоимость, а то деньги почти собрал Хорошо

Добрый день!
Время изготовления усилителя зависит от загруженности производства. Обычно изготовление занимает 2-4 недели. После выставления счета на оплату будет указан срок.
Повышение цен на продукцию пока не планируется.

-----
MS audio laboratory - "Живой звук"
Персональная звуковоспроизводящая и звукоусилительная техника, межблочные коммутационные шнуры.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Усилители MS audio laboratory »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final