MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]   

> Описание: MS audio laboratory DAC 1.0 USB
woody
Отправлено: 14 Апреля, 2019 - 04:22:28
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Репутация: 9




Интрига)

-----
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок.
 
 Top
maier
Отправлено: 14 Апреля, 2019 - 05:37:12
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Репутация: 6




karupers , тема не кабельная, но мне тоже есть что сказать... MS молодцы и звук меня очень радует!

P.S. (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2019 - 05:40:24)

 
 Top
karupers
Отправлено: 14 Апреля, 2019 - 14:42:49
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 53
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 2




 woody пишет:
Интрига)

Ой да :))), хотя мне лично было бы интересно услышать и представителей МСАудио на предмет сравнений (кабелей в данном случае) с именитыми брендами. Да, безусловно, лучший аргумент - свой слух, тем не менее :).

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2019 - 14:49:36)

 
 Top
senya
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 23:10:27
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Репутация: 2




 karupers пишет:
Напишу сюда, хотя тема скорее кабельная.

Приехал ко мне USB кабель QED, правда пока Performance (просто медь). По сравнению с имеющимся МСА гибридом - даже и сравнивать не могу. Угадайте, в какую сторону Улыбка. Из спортивного интереса жду их же Reference, но чудес уже не ожидаю Улыбка)).

Еще раз спасибо МСАудио за прекрасный звук!

Подтверждаю выше сказанное: действительно очень качественный кабель! Межблочные, кстати, тоже.
 
 Top
karupers
Отправлено: 16 Мая, 2019 - 23:25:51
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 53
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 2




Приехал ко мне QED Reference. Красивый, нет слов. Измерял по ощущениям - ваш интереснее! Не буду про микродинамику, просто воздуха больше.

...Чуть обидно, что дешевле закупки продавать приходится, но наука стоит затратностей :)

МСАудио - пространство с вашими кабелями интереснее!
 
 Top
maier
Отправлено: 02 Августа, 2019 - 11:42:30
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Репутация: 6




karupers , кабели QED у меня сформировали двоякое впечатление. Если ничего больше не слушать, то звучат их кабели вполне достойно и выглядят приятно. Но все познается в сравнении... О USB-Hybrid от MS audio lab. у меня впечатление очень позитивное, и вот почему. Сейчас ЦАП подключен у ноутбуку. Первое что заметил, так это прорисовку пространства. Оно не излишне, то есть не искусственно расширенное, но достаточно широкое. Воздух - пожалуй да, именно он появляется при переходе с китайского ноунейм кабеля для принтера на гибридный MS audio lab. Не жалею от покупке кабеля ни капли. Сколько слушаю свою систему и докупая постепенно новые элементы ловлю себя на мысли, что MS audio lab. как-то умело совмещают небольшие дополнительные изыски в подаче с изначально заложенным характером подачи компонентов их разработки.
 
 Top
woody
Отправлено: 06 Августа, 2019 - 16:55:09
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Репутация: 9




karupers , maier , senya , мой сосед работает на одном из предприятий связанных с исполнением оборонного заказа. Он недавно рассказал страшную тайну. В изделиях специального назначения, которые они изготавливают, применяют только отечественные провода со спец.приемкой. Хотя недавно еще пробовали использовать импортные (пока санкций не было и импортозамещения), но импортные партия от партии имели в своем составе примеси, хотя в характеристиках указывалась более высока чистота материала. Выявляли они это своей приемкой с использованием спектометра, а процент брака из-за примесей в импорте составлял до 30-40%. С отечественными проводами такого не случалось пока. Вот MS audio используют же почему-то только отечественные проводники в своих кабелях. Может по этой же причине. А отсюда и качество звука получаем.

(Отредактировано автором: 06 Августа, 2019 - 16:55:52)

-----
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок.

 
 Top
maier
Отправлено: 06 Сентября, 2019 - 05:15:10
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Репутация: 6




woody , у нас есть ГОСТы на проволоку, бруски и слитки для электротехники. Если делаются провода по ним, то все ОК. Но мы в магазине сейчас видим сплошные ТУ и никто не знает что в этих ТУ заложено. А меж тем кабель сильно отличается по толщине, качеству изоляции и т.п. если сравнить ГОСТ и ТУ. В забугорье понятия стандарта размыто. Хоть и есть стандарты страны на ХЗ что, но коммерция зачем им будет следовать, а тем более если там вместо серебра, например, цинк добавлен чтобы наделить кабель уникальным свойством "чистого серебра" Радость и продавать место 20$ за метр по 20000$. Просто мала вероятность что адепт секты аудиофилов на западе раздербанит этот кабель для проверки его состава на спектометре (он же такой красивый, толстый, с надписькой - круть во всем Хорошо). У нас в стане все немного иначе и это хорошо. Нам сколько в уши/глаза ни вливай инфу про то как чудо чайнаамп бренда из США звучит на мульен баков - не верим, а ушами своими слушать хотим.

(Отредактировано автором: 06 Сентября, 2019 - 05:16:42)

 
 Top
karupers
Отправлено: 08 Сентября, 2019 - 12:07:49
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 53
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 2




 maier пишет:
у нас есть ГОСТы на проволоку, бруски и слитки для электротехники. Если делаются провода по ним, то все ОК.


Не совсем так.
К сожалению, забывчивость понятия "делать как для себя" - нивелирует любые ГОСТы :)
Иначе говоря, любую идею может испортить банальная небрежность на последнем этапе.
 
 Top
woody
Отправлено: 08 Сентября, 2019 - 15:40:21
Post Id



Пользователь



Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Репутация: 9




 karupers пишет:
 maier пишет:
у нас есть ГОСТы на проволоку, бруски и слитки для электротехники. Если делаются провода по ним, то все ОК.


Не совсем так.
К сожалению, забывчивость понятия "делать как для себя" - нивелирует любые ГОСТы Улыбка
Иначе говоря, любую идею может испортить банальная небрежность на последнем этапе.

У нас в стране, да и не только у нас, бывают случаи забывчивости даже при изготовлении космических кораблей. Увы.

-----
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок.
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аудио ЦАП MS audio laboratory »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final