MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 27
Евгений Отправлено: 01 Сентября, 2022 - 16:03:40 • Тема: Отзыв о PM 2.0 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 26
Просмотров: 8399
 gennadiy пишет:
 Евгений пишет:
Подтверждаю! Красота и синергия Радость

А колонки какие под PM2 ?


Да пока не ахти какие - Sony SS-460, что называется, нашёл у бабушки на антресолях) На первое время пойдёт.
Совершенно не раскрывают потенциал PM2.0, конечно. У уважаемых разработчиков последнего, как я понимаю, планируется к выходу соответствующая им АС. Думаю, это будет идеальный вариант.
Евгений Отправлено: 30 Августа, 2022 - 15:28:47 • Тема: Отзыв о PM 2.0 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 26
Просмотров: 8399
Подтверждаю! Красота и синергия Радость
Евгений Отправлено: 21 Мая, 2022 - 15:44:45 • Тема: Сетевой фильтр MS Audio Laboratory PF 2.0 • Форум: Сетевые фильтры MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 3344
Мастхэв А ты думал? Хотел бы как раз уточнить. Наперспективу, чтобы запитать ЦАП, предусилитель и два моноблочных усилителя, достаточно одного сетевого фильтра PF2.0?
Евгений Отправлено: 02 Ноября, 2020 - 16:10:19 • Тема: Отзыв о модели FHA 1.7 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 146
Просмотров: 68189
 Юрий пишет:
Всем привет. Ожидаю наушники от Снорри в закрытом исполнении. Изодинамика. Сейчас Fostex T40RP модернизированные мной Улыбка. Усилитель FNA 1.4. FNA 1.7 предпочтительнее будут? Или замахнутся на 1,8? Будет толк? Спасибо.


Приветствую! Недавно перешёл с усилителя 1.5 на 1.8, слушаю также изодинамику от Снорри, но это супермод на базе динамиков ТДС-7. Могу сказать, что в моём случае разница в звучании более чем осязаемая, естественно, в пользу FHA 1.8! С этим усилителем мои ТДС-7 преобразились по всем параметрам - всё стало детальнее, звук во всех регистрах чётче, сцена более прозрачная и ясная расстановка инструментов. Я очень доволен Закатив глазки

В общем, если есть возможность, то зачем полумеры, лучше сразу брать топовую модель Радость Она, кстати, по описанию разработчика, одинаково хорошо справится с усилением как низкоомной изодинамики, так и высокоомных динамических наушников. Первое я на себе уже проверил. Планировал себе ещё Т1 600 Ом, под них, собственно, и прокачивал усиление, но теперь уже не уверен, что мне нужно что-то ещё Не понял
Евгений Отправлено: 21 Апреля, 2020 - 15:53:20 • Тема: Выбор наушников • Форум: Наушники

Ответов: 53
Просмотров: 24936
 woody пишет:
 Евгений пишет:

Для себя остановил выбор на баерах T1 2nd Generation. Исхожу из жанровых предпочтений - минимум электроники и немного "классики", в большей степени более тяжёлые жанры. Их конкуренты в виде HD800s, вроде как меньше для этого подходят.

Собственно, хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, уважаемые участники, на этот счёт. Есть ли у кого опыт прослушивания T1? А самое главное, как будут они играть от FHA 1.5, "потянет" ли он их?

T1 R2 под классику пойдут. Тяжелые жанры - большой вопрос. В этом изодинамы лучше будут.

Я бы не стал расставаться с моддеными ТДС. Оставил бы их под тяжелые жанры. Может быть к ним стоило подобрать другой кабель. Кабель способен сильно менять подачу. Если с ТДС переходить, то что-то из Audez'e, HiFiman или Kennerton. А под классику еще наушники необходимы - факт. У меня тоже не одна пара и это очень удобно.

Усилитель в расчете на 600 Ом и плюс изодинамику взял бы не ниже FHA 1.7. Уровень цены и качества должен быть примерно сопоставимым между источником-усилителем-наушниками. Хотя с наушниками сейчас дикий рынок. Ценники неадекватны.

На модельку FHA 1.8 сам сейчас "волком смотрю", уж больно "вкусен" по первым отзывам) и плюс универсальность.


С семёрками я, конечно же, не расстанусь, это же мои "первенцы"Подмигивание) Как минимум, они красивые Ха-ха

Опираясь на отзывы, для себя решил, что T1 будут с более плотными/"жирными" и точными низами. В семёрках, в этом плане всё точно и чётко, но кажется, могло быть и больше. Вот, для себя хотел подтвердить или опровергнуть.

Возможно, сменой кабеля и усилителя из ТДС-ок можно выжать больше. Как почитал, 1.8 для изодинамики подходит даже больше, чем 1.7. Закатив глазки В любом случае, для 600 Ом T1 мне бы нужен был усилитель мощнее, чем мой 1.5.

Так что, теперь тоже задумываюсь о смене последнего на 1.8 Вот это да Да уж, аппетит приходит во время еды Радость
Евгений Отправлено: 18 Апреля, 2020 - 03:42:45 • Тема: Выбор наушников • Форум: Наушники

Ответов: 53
Просмотров: 24936
Всем привет!

Время идёт, ничего не меняется хочется перемен Радость И хотя, в принципе звуком своей системы я доволен, всё больше задумываюсь о том, что хочется узнать, что такое "динамический топ", получу ли я качественный прирост по "низам" и сцене и относительно своих изодинамов. Хотя, на последних, претензий к низкочастотном у диапазону и нет, но, вдруг, это только потому, что я не слышал "настоящего"! Ха-ха Ну и вообще, брал я ТДС от Snorry для себя, всё таки, как начальный вариант, чтобы "прикоснуться" к качественному звуку. С тех пор был куплен и усилитель и ЦАП, и вот теперь хочется в том числе и сравнить свои наушники, с чем-нибудь другим. В общем, хочется развлечений Подмигивание

Для себя остановил выбор на баерах T1 2nd Generation. Исхожу из жанровых предпочтений - минимум электроники и немного "классики", в большей степени более тяжёлые жанры. Их конкуренты в виде HD800s, вроде как меньше для этого подходят.

Собственно, хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, уважаемые участники, на этот счёт. Есть ли у кого опыт прослушивания T1? А самое главное, как будут они играть от FHA 1.5, "потянет" ли он их?
Евгений Отправлено: 13 Октября, 2019 - 16:58:39 • Тема: Драйверы под Windows 10 • Форум: Аудио ЦАП MS audio laboratory

Ответов: 22
Просмотров: 8793
 AlexSpaceman пишет:
В итоге борьба с Windows 10 x64 увенчалась успехом!
Номер сборки операционной системы на момент установки драйвера: 18362.387

Как и было сказано ранее MS audio laboratory, драйвер «THESYCON v3.34» нормально установился и заработал в полном объеме, включая возможность регулировки объема аудио буфера. Теперь в десятке тоже есть отличный звук Улыбка


Сборка другая, но эффект такой же, также пришлось остаться на 3.34 Закатив глазки
Евгений Отправлено: 23 Февраля, 2019 - 07:59:55 • Тема: Отзыв о модели FHA 1.7 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 146
Просмотров: 68189
 senya пишет:
Как и обещал, небольшой отзыв об усилителе и сравнение с FHA 1.1.
Признаюсь, вчера при первом включении нового усилителя даже немного расстроился, т.к. ожидал услышать более взрослое, а не несколько иное звучание в сравнении со своим FHA 1.1... Но всё же не стал делать поспешный вывод, а поставил новый усилитель на "прогрев". И действительно, через несколько часов работы звучание FHA 1.7 преобразилось кардинально!
Не стану описывать всё нюансы звучания до мелочей, а скажу проще: такое ощущение, что со всей звуковой картины сняли некую простыню.
FHA 1.7 имеет шикарную детализацию, разрешение и сцену ( особенно это заметно при подключении к выходу High DF).
Сейчас могу с уверенностью сказать, что в сравнении FHA 1.1 FHA 1.7 - это не шаг в сторону, а переход на действительно более высокий уровень в звукоусилении! Честно, я до сих пор прибываю в культурном шоке!))
Несмотря на всё это считаю FHA 1.1 вполне достойным представителем первой линейки усилителей MS audio laboratory. Но как видно (и слышно) звучание новых моделей компании становится лучше своих предшественников, и это не может не радовать! Подмигивание MS audio laboratory, Вы - молодцы! Так держать!))


Присоединяюсь к поздравлениям! Ха-ха Я перед первым прослушиванием наоборот себя настраивал на мысль - не стоит ждать вау-эффекта, будет просто честный хороший звук. А через пару вечеров как закрутилось, завертелось и я забылся, растворился в музыке, вслушиваясь в звучания разных инструментов, и просто наслаждаясь музыкой. Радость Эффект прогрева, определенно есть Закатив глазки Ха-ха
Евгений Отправлено: 17 Февраля, 2019 - 16:34:48 • Тема: MS audio laboratory DAC 1.0 USB • Форум: Аудио ЦАП MS audio laboratory

Ответов: 59
Просмотров: 23134
Вот уже две недели слушаю музыку на своём новеньком тракте. Впечатлений от звука масса. Насколько, всё таки, стало приятнее слушать музыку на всех жанрах, когда есть ширина и глубина сцены, когда соответствующих записях слышишь позиционирования каждого инструмента в пространстве. Когда слышишь все придыхания и мельчайшие напряжения голосовых связок женского вокала. Когда ты прям ощущаешь этот металлический звук тарелок ударной установки. Я понял для себя, что такое, когда гитары на записях звучат "вкусно"... Спасибо, MS audio laboratory.

P.S.: вживую карбоновая передняя панель ЦАПа выглядит ещё лучше, чем на фото Подмигивание Также, порадовало наличие фирменной панели управления драйвером , не нужно ставить asio4all. Что тоже считаю, признаком качества Хорошо
Евгений Отправлено: 07 Февраля, 2019 - 04:05:40 • Тема: MS audio laboratory DAC 1.0 USB • Форум: Аудио ЦАП MS audio laboratory

Ответов: 59
Просмотров: 23134
 MS audio laboratory пишет:
Да, любой подходящий под ОС + инструкция по установке драйвера с сайта.


Спасибо. Остановлю свой выбор на последнем драйвере - THESYCON. Как я понял, это "более полный" драйвер для XMOS.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final