MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
DuMCoH Отправлено: 23 Марта, 2016 - 15:40:43 • Тема: Опыт владения MS audio laboratory FHA 1.5 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 123
Просмотров: 69462
 lord пишет:
 woody пишет:
lord ,
 lord пишет:
Более энергичная подача компенсирует мягкость подачи цапа Aune S16.

Это интересное и очень разумное наблюдение. Родной ЦАП DAC 1.0SE тоже мягко звучит, а в сумме получается такой же кайфовый эффект.
 lord пишет:
Такой громкий фон удалось убрать , но если поднести ухо к динамику колонки на 5-8см фон слышно.Слышно даже если регулятор громкости в ноль вывести.Слышно даже если регулятор громкости в ноль вывести! При подключении Цапа к ноутбуку ситуация печальнее фон тарахтит и его уже уверенно слышно. Такое поведение никак не вяжется с Hi-Fi компанентом. Тоесть как предусилитель,он годится только если человек не парится этим нюансом.

Похоже где-то в системе есть земляная петелька. У меня похожая схема подключения мощного уся и кроме ВЧ шума в пищалках никакого фона. Попробуйте поотключать устройства от сети. Может что да и выдаст себя. Ноут бук "гадит" по общей с ЦАПом земле. От этого можно избавиться батарейным питанием ноутбука или, лучше, гальванической отвязкой от ноутбука, но ее нет в AUNE.

Можно по оптике соединить с цапом. Но фон идет даже если Цап отсоеденить без изменений по характеру звука. Подключал к телефону ,все тоже самое. Может еще надо попробовать воткнуть fha в другую ветку разводки электропроводки в квартире та что к др пакетнику подходит, а у вас УМ и fha в одну розетку воткнут? Вы сказали что у вас есть вч шум что вы под этим понимаете? У меня идет просто шипение на вч слышно на 5-8 см от пищалки независимо от положения рг. У вас так?


У меня DAC 1.0 SE + FHA 1.5 + УМ. Никакого ВЧ писка и шумов не наблюдаю.. Вообще тишина, даже на максимум громкости. Все воткнуто в общий сетевой фильтр.

Страниц (1): [1]
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final