MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
atlon12 Отправлено: 09 Июля, 2016 - 19:58:20 • Тема: Отзыв о модели FHA 1.7 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 146
Просмотров: 68165
 MS audio laboratory пишет:
и фона не будет.

Фон то будет (куда он денется), но его не будет слышно. У меня такая же история - смирился, усилитель нравится.
atlon12 Отправлено: 07 Января, 2016 - 10:53:19 • Тема: Опыт владения MS audio laboratory FHA 1.5 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 123
Просмотров: 69464
 MS audio laboratory пишет:
Ваш вопрос понятен. NFB 27 может работать в двух режимах DAC или PRE (переключается тумблером на задней панели)

Эта так для моделей после мая 2014, у меня, к сожалению,этот тумблер включает функцию запоминания громкости, а вот напряжение всегда получается регулируемым, т.е. придется подбирать оптимальный режим.
atlon12 Отправлено: 02 Января, 2016 - 18:47:44 • Тема: Опыт владения MS audio laboratory FHA 1.5 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 123
Просмотров: 69464
Уважаемые специалисты,имею источник Audio-gd nfb 27.хочу приобрести у вас fha1.5,так вот выяснилось,что на RCA выходы источника поступает переменное напряжение,а не постоянное как на линейном выходе,то есть зависит от регулятора громкости комбайна,как это скажется на подключение fha1.5?И на звуке в целом?

Страниц (1): [1]
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final