MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]

> Найдено сообщений: 51
govo Отправлено: 16 Сентября, 2020 - 05:33:44 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 23947
Всем добра!
Купил FHA 1.8 еще летом, но все не доходили руки написать отзыв.
Покупал в расчете на использование с LCD-3. Это мои основные наушники. Очень нравится их красивая подача.
Кроме усилителя решил купить к наушникам гибридный сменный кабель у MS audio laboratory.
Модель FHA 1.8 не сразу решил взять. Отзывов мало. Первоначально думал про FHA 1.7, но Максим посоветовал обратить внимание на FHA 1.8. В переписке были отмечены основные достойнства FHA 1.8, как то уверенная раскачка всех тугих наушников, оптимальность для работы с топовой изодинамикой, возможность переключения величины усиления и улучшенный блок питания. Максим гарантировал полное удовлетворение от связки. В бюджете не был стеснен, поэтому решил взять FHA 1.8, и в дополнение к заказу еще и гибридные межблоки. Все кабели пошли по скидке.
Изготовили усилитель за полторы недели. Доставили СДЭКом в пункт выдачи (мне так было удобнее).
Принес коробку. Открыл. Все кабели были в одной коробке с усилителем. Упаковано что называется с запасом - много свободного пространства вокруг усилителя в коробке и проложено вспененным полиэтиленом. Вероятно, так упаковка сделана на случай падения при доставке.
Подключил к своему ЦАПу. Межблоки и кабель для LCD тоже сразу подключил. Надел наушники и включил. Никаких шумов не услышал. Даже подумал что не работает усилитель. Но нет, все в порядке. Запустил воспроизведение в плеере и сразу словил вау-эффект. Очень сладко и певуче звучали LCD-3. Мощно и детально. И это все на непрогретом сетапе. Эффект не сродним с "ловлей блох", а именно разительная разница. Качественный скачок.
Сейчас уже много времени прошло с момента покупки. Впечатления не охладели. С прогревом усилителя и кабелей звук стал немного ровнее, еще приятнее. Каких-то проблем с эксплуатацией не выявил. Как мне и обещали, получил полное удовлетворение от усилителя.

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final