MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »

> Найдено сообщений: 51
govo Отправлено: 25 Октября, 2020 - 04:23:09 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
 karupers пишет:
 govo пишет:
MS audio laboratory , ваши пояснения уникальны


И никто при этом не развивает тему - "на чем слушаем". Весь тракт. Это же комплексное.

Никто не спорит. Конечно, комплекс источник-конвертер-усилитель-наушники+кабели на каждом стыке. Этот комплекс слышим. Каждый компонент комплекса что-то свое вносит. Это тоже важно понять.
govo Отправлено: 18 Октября, 2020 - 04:14:37 • Тема: Электропитание аудиотехики • Форум: Электропитание аудиотехники

Ответов: 86
Просмотров: 48926
MS audio laboratory , ваш фильтр будет в какой-то степени аналогом ISOL 8? Все в последнее время настроены на инверторные стабилизатор, но мне не верится в чистоту напряжения на их выходе. Пока мое сознание не позволяет отказаться от чисто сетевого питания. Слышал про Штили, но они не фильтры делают, а опять же инверторные стабилизаторы.
govo Отправлено: 15 Октября, 2020 - 18:17:09 • Тема: Электропитание аудиотехики • Форум: Электропитание аудиотехники

Ответов: 86
Просмотров: 48926
MS audio laboratory , мне интересно погрузиться в вопрос с питанием всей аудиосистемы. Сеть постоянно приносит свои неожиданности. Напряжение в сети скачет не сильно. Но постоянно слышно какие-то щелчки, подмигивают лампочки. Особенно мне кажется грязным звук в часы вечерние. Ночью все звучит лучше, чище, но ночью не послушать толком.
Так у меня вопрос возник. Как можно сеть почистить? Может что-то посоветуете мне?
govo Отправлено: 15 Октября, 2020 - 18:09:32 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
MS audio laboratory , ваши пояснения уникальны. Мне ранее нигде не встречались подобные доказательства причин влияния на звучание одних и тех же наушников. Спасибо огромнейшее за ваши знания и опыт! Ценно что такой человек поясняет на форуме достаточно просто для понимания простым людям их догадки. Браво!
govo Отправлено: 15 Октября, 2020 - 18:02:44 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14388
DT 150 , мне LCD2 и сейчас LCD3 понравились за их драйв и приятную подачу. Слушаю много разного рока.
А 800-е Сенхайзеры показались какими-то амебными, не читался в подаче стержень. Но под классику и что-то размеренное может подойдут. Хотя слушал как-то джаз на 650-х. Звучали они очень красиво и сочно.
Гибрид не красит звук. Если есть что-то из украшательств, то это совсем чуть-чуть акцентированные детали пространства.
govo Отправлено: 14 Октября, 2020 - 12:31:42 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14388
DT 150 , неплохой наборчик ушей. Но где же изодинамы?
Вот у вас вижу везде на межблочных медь. Чем такой выбор обусловлен? Мне видится лучше гибриды применить.
Разницу на LCD-3 между гибридом MS audio laboratory и стоковой медью на слух улавливаю четко.
govo Отправлено: 14 Октября, 2020 - 03:41:54 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
MS audio laboratory , спасибо за доходчивое объяснение! Теперь мне стало понятнее почему так получается. Производитель наушников не указывает оптимальное выходное сопротивление усилителя?
govo Отправлено: 14 Октября, 2020 - 03:36:05 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14388
DT 150 , занятный сетап у вас получился!
Какие наушники у вас?
Чем подключили компоненты?
Мне интересен такой конвертер как устройство ультимативного качества вывода цифры с компьютера. Хочу себе сделать медиа центр на плате мини компьютера с USB портами.
govo Отправлено: 11 Октября, 2020 - 05:28:15 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
Ближе к регулятору находится выход в пониженным демпфированием (правый). Мне больше нравится слушать LCD3 из выхода с высоким демпфированием (левый). Правым не пользуюсь. Сравнивал выходы, но мне больше левый зашел. На Сенхах показалось правый звучит приглаженно, а громкость та же. Шуры из правого звучат тише и чересчур мониторно.
Может Максим пояснит почему так. Если делают два выхода значит есть такой-то смысл в доп.разъеме.
govo Отправлено: 10 Октября, 2020 - 06:59:29 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
 karupers пишет:
 govo пишет:
Купил FHA 1.8 еще летом, но все не доходили руки написать отзыв.
Покупал в расчете на использование с LCD-3. Это мои основные наушники. Очень нравится их красивая подача.


Вы не указали источник и те наушники, что были ранее.
Неполная картинка. Вдруг ТДС-2 и сразу LCD.

Источник Extremo dac. Наушников несколько есть: HD600, SRH 1840. Были LCD2 из первого выпуска, но из-за проблем с трещинами на массиве продал пока не развалились. LCD3 звучат взрослее двоек, деликатнее, нет брутального саунда.
Шутку с ТДС2 оценил)

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final