MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »

> Найдено сообщений: 51
govo Отправлено: 17 Ноября, 2020 - 18:07:09 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
Интересный наверное был бы вариант FHA 1.8 с балансным входом.... Хорошо
А такое можно сделать?
govo Отправлено: 16 Ноября, 2020 - 17:24:49 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
Alexey , выходит чувствительность наушников не такая низкая как казалось. Может есть смысл с чем-то сравнить для ориентира?
govo Отправлено: 11 Ноября, 2020 - 09:57:17 • Тема: Электропитание аудиотехики • Форум: Электропитание аудиотехники

Ответов: 86
Просмотров: 48829
MS audio laboratory , мне очень интересно. По описанию очень "вкусно". Так у меня аппетит придет))
Разводка внутри фильтра какими-то спец.проводами будет? Кабель питания фильтра несъемным будет?
govo Отправлено: 11 Ноября, 2020 - 09:52:15 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14344
DT 150 , привыкли к конвертору? Как он цепляет склейки из файлов с разной частотой дискретизации на предмет щелчков? Поясню суть вопроса. Был у меня лет 6-7 назад ЦАП одной известной японской фирмы, который выдавал треск при переходе от 44.1к к 96к. Звук был неплох, но треск доставлял дискомфорт. Прожил он у меня недолго.
govo Отправлено: 08 Ноября, 2020 - 05:00:09 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
ОК! Спасибо за инфу!
govo Отправлено: 07 Ноября, 2020 - 10:31:32 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
govo , ценники сейчас неадекватные...
Понятно что раньше в основном на высокоомы ориентир был, но все же не все такими были.
Кстати, мне 800-е не зашли. Не думаю что в усилении была проблема. Их характерная воздушно-пространственная подача не под все жанры подходит. И ещё эти безумно дорогие разъемчики на кабеле. Чтобы сделать сменный кабель норм.качества пришлось бы сильно тратиться.
С изодинамикой мне легче слушать разножанровую музыку. Раньше были LCD2. Мне нравились. Сейчас с LCD3 живу и мне они ещё больше нравятся. Наверное есть куда совершенствовать технологию изготовления излучателей. Что получилось у Снорри мне очень интересно было бы послушать. Вдруг круче чем Audez'e и Kennerton... Вы в меня прямо тапком кинули...) Если не секрет, то во сколько обошлись NM-1?

P.S. Система классно смотрится. Всё так аккуратно и лаконично.
govo Отправлено: 06 Ноября, 2020 - 13:56:15 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
Alexey , у меня как раз одна из топовых моделей Audez'e в пользовании на постоянной основе. Это основные, на сегодняшний день, мои наушники. Мне они пришлись по вкусу из-за мощного баса (но это не наушники для басхедов) и приятной подачи. Понимаю чем зацепила изодинамика!)
По усю вашему понял. Классно! Считаю положение 10 -11 часов оптимальным. У меня примерно так сейчас получается. Выше слушаю только на очень тихих записях.
Виолектрик, мне кажется, уровнем начальным. Он имеет свои фишки с переключением усиления и может как-то в студии это бывает полезно. Но дома хочется звука более красочного, живого и комфортного. В этом плане мне Виолектрик кажется совсем плоским.
Не знаю как они эти ватты измеряли, но реально Виолектрик LCD-3 не вытягивает: динамика в пролете.
С FHA 1.8 совсем другая картина.
govo Отправлено: 05 Ноября, 2020 - 15:16:57 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
Alexey , интересно. У NM-1 в конструкции какая пленка применена в излучателе? Они с односторонней магнитной системой или двусторонней как на Audez'e?
Как оцениваете звук самих наушников? Какие записи слушали при оценке тракта? Расскажите. Интересно.
А почему Снорри скрывает состав проводников кабеля? Мне кажется кабель на наушниках способен подкорректировать подачу. Сам это ощутил на своем примере с гибридом.
Чувствительность 90 ДБ и 40 Ом не такая низкая как была у HE6. Сниженное усиление в FHA 1.3 по заказу сделано? Это где-то по 2,5-3 Ватта сейчас усилитель отдает?
govo Отправлено: 05 Ноября, 2020 - 12:46:08 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
Alexey , поздравляю!
Читал про эту модель усилителя отзывы, но как-то мне не хотелось все под баланс переделывать. Какие сейчас кабели на наушниках и межблочные? Это так, для полноты картины)
Наушники не серийные? Какие у них ТТХ?
govo Отправлено: 25 Октября, 2020 - 04:31:20 • Тема: Электропитание аудиотехики • Форум: Электропитание аудиотехники

Ответов: 86
Просмотров: 48829
MS audio laboratory , спасет ваш фильтр от помех из сети? Или только межу потребителям развязка будет сделана? Мне кажется все что слышу просачивается из сети. У меня аудиосистема включена в одном месте, в одну розетку.

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final