MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 51
govo Отправлено: 14 Января, 2021 - 08:29:33 • Тема: Отзыв о PM 2.0 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 26
Просмотров: 8387
MS audio laboratory , большое спасибо за подробный ответ. У меня пока не PM 2.0, но в планах стоят. Можно на моноблоках сделать лицевые из карбона? Насколько дороже этот дизайн?
govo Отправлено: 13 Января, 2021 - 04:53:22 • Тема: Отзыв о PM 2.0 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 26
Просмотров: 8387
MS audio laboratory , вопрос по моноблокам. Как моноблок работает при включении питания, то есть есть ли щелчок? И второй вопрос, что лучше для двухполосных ас на 100 Вт 6-8 Ом биваринг или двухпроводная линия?
govo Отправлено: 10 Января, 2021 - 06:30:51 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24185
Спасибо! Предпочитаю тоже высокое разрешение, но не самодельные оцифровки винила. В приоритете blu-ray рипы аудиодорожек. Таких немного, но в 24/96 бывает немало известных альбомов.
А чем именно сабра 9018 вам интересна?
govo Отправлено: 04 Января, 2021 - 05:36:13 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24185
 igor34 пишет:
govo , у меня в приоритете ЦАП с возможностью слушать по usb в максимально возможном разрешении, т.е. от смартфона через программу типа usb audio pro без потери в качестве, без зжатия. Блютуз не интересует, желательно сабра 9018.

Качество звука важнее или поддержка формата? Файлы с какими частотами и разрядностями чаще всего слушаете? Где берете?
Сабра - это Ниндзя
govo Отправлено: 26 Декабря, 2020 - 09:27:32 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24185
 igor34 пишет:
govo , согласен. Посмотрел ЦАП с юсби был выпущен MS audio laboratory в 2016 году на схеме 2014 года, т.е. логично было бы думать что компания должна выпустить новую модель. Возможно ведутся работы над этим. Как я понял подход у них основательный, за что им большое уважение. Поэтому для себя решил прикупив блок питания к своему Audinst, пока посижу с ним какое-то время, соберусь с финансами для покупки нового ЦАПа от компании, если он будет выпущен.

Тут как бы не в дате чипа дело. Звук важнее. Современные чипы хорошие по описанию и поддержке частот и разрядности, а звучат АКМ и Сабра выхолощенно. Нет телесного звука, хоть и они топовые. Если нет обновленного ЦАПа может нет подходящих чипов чтобы звук не даунгрейдить. Или может в сторону дискетных R2R преобразователей теперь идти надо.
govo Отправлено: 24 Декабря, 2020 - 05:02:19 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24185
woody , ты не надумал прикупить уши потоповее? Audez'e какие-то или что-то в этой направлении?
govo Отправлено: 24 Декабря, 2020 - 04:57:55 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24185
igor34 , мне сейчас хочется чтобы MS audio laboratory выпустили какой-то обновленный ЦАП.
Просто что-то захотелось обновку!
govo Отправлено: 20 Декабря, 2020 - 16:44:42 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24185
igor34 , поздравляю! Классный подарок к новому году Дед Мороз принес в мешке)
Отличный отзыв. ЦАП менять? Мне кажется это "слабое звено" во всем сетапе.
govo Отправлено: 21 Ноября, 2020 - 04:49:04 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.3 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 6130
 Alexey пишет:

Ну т.е. некий универсальный аппарат, работающий как в SE так и по балансу.

Вау! Это же будет бомба, если появится такой)
Кстати, на усилителе FHA 1.8 два выходных разъема. Можно так сделать чтобы когда один джек воткнут, то он бы работал как небалансный, а когда два воткнуто, то переключился бы на баланс?
Вход пусть один будет.
Еще мне очень нравится электронный регулятор в FHA 1.8. Он удобен из-за широкого диапазона регулировки и дисбаланса каналов совсем не слышу. Качественная реализация. Стоит ее оставить в баланснике.
govo Отправлено: 17 Ноября, 2020 - 18:12:15 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14345
DT 150 , большое спасибо!
Просто люблю когда ничто нигде не напрягает. Сидишь, слушаешь музыку...relax Подмигивание Меня даже щелчки из сети бесят... Нахмурился Но с ней мне долго ещё разбираться. Тут бюджет не бюджетный нужен чтоб "вылизать" питание.

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final