MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): [1] 2 3 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 51
govo Отправлено: 15 Августа, 2021 - 02:48:20 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14384
Это отлично. Спасибо за подробный ответ.
govo Отправлено: 12 Августа, 2021 - 16:05:56 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14384
MS audio laboratory , в DDC 1.0 блок питания импульсный или линейный?
govo Отправлено: 30 Июня, 2021 - 12:48:50 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14384
MS audio laboratory , реально слышен профит от DDC 1.0? Он же в двух режимах питания работать может, и если питание по usb тоже ощущается позитив какой-то? Или только при питании от своего блока выигрышь появляется?
govo Отправлено: 29 Июня, 2021 - 02:49:48 • Тема: USB конвертер от MS audio laboratory DDC 1.0 • Форум: Цифровые устройства MS audio laboratory

Ответов: 45
Просмотров: 14384
Вариант 2. У вас же есть ЦАП с балансным входом. К нему можно по балансну цифру подать с конвертора. Конвертер можно подключить по usb к обычному компьютеру или к стримеру на микрокомпьютере. Чисто стример не так универсален. Ну и ему надо делать полноценное линейное питание, что недешево выйдет с учетом остальных расходов на компьютер, шляпу, корпус и прочее.
govo Отправлено: 27 Июня, 2021 - 04:07:01 • Тема: Балансный усилитель FHA 1.3SE • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 34
Просмотров: 6183
MS audio laboratory , уточнение принял. В небалансе отличия те же?
И не по теме, но спрошу. Когда ждать сетевой фильтр?
govo Отправлено: 25 Июня, 2021 - 17:55:37 • Тема: Звук в разных операционках: мучения, радости, сладости. • Форум: Аудио ЦАП MS audio laboratory

Ответов: 20
Просмотров: 4389
karupers , не думали о микрокомпьютере? Raspberry pi4b с хорошим линейным источником и ОС типа Libre c Kodi, мне кажется, может "уделать" MAC)
govo Отправлено: 25 Июня, 2021 - 17:51:18 • Тема: Балансный усилитель FHA 1.3SE • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 34
Просмотров: 6183
MS audio laboratory , как обновленная версия 1.3SE подает звук? Можете описать главные отличия?
govo Отправлено: 02 Июня, 2021 - 10:44:42 • Тема: Кабель к AKG-K712 PRO, отзыв по -Cu и -Hybrid. • Форум: Кабели MS audio laboratory

Ответов: 13
Просмотров: 4419
karupers , сибилянты - частая проблема кастомных кабелей. Особенно их хорошо слышно с "чистым серебром". Если медь есть в кабеле, то звучит он, как мне слышится, лучше. Но гибрид лучше чистой меди по всем параметрам)
govo Отправлено: 02 Июня, 2021 - 10:40:13 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24205
 karupers пишет:
 igor34 пишет:
В связи с тем, что компоненты системы отзывчивы на смену предохранителей, нужно к этому делу подходить с умом. Так как у меня настройки обвязки дошли до желаемого уровня, не стал рисковать и портить картину. По другому сказать - не нашел повода к замене предохранителя в усилителе.


А электропитание к Вам приходит строго 50Гц? И именно синусоида?

Понятное дело, искажений в сетевом напряжении море. Но по ГОСТу допускается несколько процентов гармоник. Проблема только с постоянной составляющей, так как она вызовет помагничивание и трансформатор будет гудеть или потрескивать.
govo Отправлено: 01 Апреля, 2021 - 03:45:54 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24205
igor34 , меняли предохранитель?
MS audio laboratory про жилы отписались мне что они российского производства. Разъемы Oyaide. Тот же Tchernov делает же кабели в России и они по мнению многих звучат по-своему интересно. Но MS audio laboratory мне интереснее из-за цены.
Еще мне кажется на сетевом сильно влияет сечение проводов на подачу, а материал разъемов отдельная тема для исследования)

Страниц (6): [1] 2 3 4 5 6 »
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final