MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
ev.orgell Отправлено: 29 Мая, 2020 - 19:36:17 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.4 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 122
Просмотров: 49420
MS audio laboratory, спасибо за совет!
Основные наушники у меня оnкрытые he 400 которые лучше во всём 990-х(сравнивал) при схожей чем то подачей, с 1.4 очень нравятся.

Тут именно закрытые, когда нет возможности слушать открытые, что бы не хуже акг 550 были. Понятно что вкусовщина, но так как характер звука Вашего усилителя мне близок, поэтому и интересно мнение, которое как минимум кругозор расширит. Не исключаю что по наушникам мнение может диаметрально отличатьсяУлыбка

К примеру слушал акг 712 и денон AH-D2000, вторые из за специфического тембрального окраса в паре с 1.4 не понравились, но слушал недолго.
ev.orgell Отправлено: 29 Мая, 2020 - 10:06:56 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.4 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 122
Просмотров: 49420
MS audio laboratory, спасибо за ликбез. Мысли были, что особенность такая усилителя. Потому что проблем с нч или искажений нет. Думаю может мне проще закрытые более тугие наушники подобрать. Сам усь нравится по звуку.

Как думаете если в связку добавить Beyerdynamic DT 770 PRO или Beyerdynamic dt 250 на 250 Ом модели, что лучше споётся если слушали?
ev.orgell Отправлено: 28 Мая, 2020 - 16:07:32 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.4 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 122
Просмотров: 49420
MS audio laboratory, фон есть даже если в качестве источника подключить смартфон, исключены наводки на кабель и на линии в этот момент ничего не сидело. А вот по громкости не знаю что ответить. Мне мешает, некоторые его не слышат. С hifiman he400 его нет.


В личке увидел. Если в теме оффтоп, удалите пожалуйста.
ev.orgell Отправлено: 28 Мая, 2020 - 10:50:51 • Тема: MS audio laboratory FHA 1.4 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 122
Просмотров: 49420
Здравствуйте!
Послегарантийным обслуживанием занимаетесь? Есть небольшой фоновый шум в чувствительных наушниках(трансформаторный гул), с прогревом становится чуть громче, даже если громкость 0.

Или допускается такое для наушников с высокой чувствительностью(в моём случае акг 550)?
В местной аудио мастерской сказали что вроде всё в норме, скорее всего требуется настройка...

Страниц (1): [1]
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final