MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
evg Отправлено: 20 Апреля, 2020 - 05:08:00 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
grozov, решил послушать в своей связке HD650 еще. Была возможность взять к ним кабель Black Dragon. Я был неправ! HD650 звучать стали гораздо прозрачнее и басовитее. Но все равно мне хочется большей разборчивости. Ощущение сваливания в кучу звуков при прослушивании меня не покидает. Опираясь на Ваш опыт это всё дает V200?
evg Отправлено: 25 Декабря, 2019 - 14:34:06 • Тема: Электропитание аудиотехики • Форум: Электропитание аудиотехники

Ответов: 86
Просмотров: 48930
Вопрос к слышащим. Насколько сильно влияет сетевой кабель на усилителе? Violectric V200 не нравится тусклой подачей.
evg Отправлено: 25 Декабря, 2019 - 14:23:23 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
Выбрал Violectric V200 по обзорам. Понравилось описание звука усилителя. Вроде как должен нормально качать Одины. Источником выступает сейчас Young MkIII DAC. Была возможность сравнить с другими ЦАПами, но Audio Note DAC 2.1Х и GUSTARD DAC-X26 почему-то не сильно заметно отличаются с V200. Лампу Audio Note совсем неслышно, а Gustard сильно отдает "транзисторностью". Конечно, эту небольшую разницу легко улавливаю, но ощущения в обоих случаях подобны прослушиванию музыки за портьерами. Основная тема слышна, а мелкие детали потеряны. Винить источник не склонен потому, что Sennheiser HD650 звучат с V200 очень похоже на Одины.
evg Отправлено: 23 Декабря, 2019 - 06:24:17 • Тема: Кто слушал FHA 1.8? • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 83
Просмотров: 24212
Здравствуйте. Может кто мне подскажет как FHA 1.8 будет играть с Kennerton Odin? Сейчас подключаю к Violectric V 200, но меня не устраивает подача. Звук сухой, плоский, будто пластиковый. Пробовал менять межблочные кабели, но это не дало существенного эффекта. По отзывам Kennerton Odin не имеют такой подачи, а значит дело в усилителе. Проживаю в ЕС. Возможности послушать нет.

Страниц (1): [1]
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final