MS audio laboratory - Живой звук MS audio laboratory - Живой звук
Отзывы о продукции MS audio laboratory
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
dervish Отправлено: 05 Апреля, 2018 - 03:40:29 • Тема: Отзыв о PM 2.0 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 26
Просмотров: 8397
 woody пишет:
dervish , Вы новые моноблоки случаем не слушали с их гранд-акустикой?

Нет, но очень хотелось бы. В ближайшее время должен быть в Новосибирске по работе, если удастся послушать обязательно отпишусь.
dervish Отправлено: 05 Марта, 2018 - 16:51:43 • Тема: Отзыв о PM 2.0 • Форум: Усилители MS audio laboratory

Ответов: 26
Просмотров: 8397
Давно собирался построить акустический тракт. Побудило меня начать собирать его появившиеся у MS audio моноблочные усилители мощности PM 2.0. Наушниковый усилитель FHA 1.7 у меня уже был и он подходил на роль предварительного усилителя. Зная качество производимой ими аппаратуры и адекватные цены приобрел комплект PM 2.0.
Из акустики на сегодняшний момент у меня только S90 (4 Ом) , давно использовались как подставки.
Собрал тракт : FHA 1.7 - PM 2.0 - S90. Соединил старенькими проводами, включил и …вот тут я был приятно удивлен!!! Я даже и не думал, что мои старенькие S90 могут так звучать – глубокий мягкий (насыщенный) бас, серединка и верх без мешанины, появилась детальность и чувствуется пространство.
При всех недостатках S90 их теперь можно достаточно долго и комфортно слушать.
В связи с этим могу сделать следующие выводы (ИМХО): процентов на 70 в акустическом тракте качество воспроизводимой музыки зависит от усилительного тракта, FHA 1.7 и PM 2.0 спелись на все 100.
Спасибо MS за качественную продукцию.

P.S. Зная теперь возможности PM 2.0 у меня сейчас стоит не легкая задача подобрать достойную (желательно адекватную по цене) акустику.

Страниц (1): [1]
Рейтинг@Mail.ru
Powered by ExBB FM 1.0 Final